2. Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления.
Компетенция ОУ устанавливается федеральными законами и изданными на их основе федеральными нормативными актами, а также учредительными документами ОУ.
Непосредственное управление учреждением осуществляет руководитель ОУ – заведующий Образовательным учреждением.

Коллегиальными органами в ОУ являются: Общее собрание работников; Педагогический совет. Порядок выборов в коллегиальные органы ОУ и их компетенции регламентируется Уставом и локальными нормативными актами учреждения, с которыми можно познакомиться на странице Документы.

Первый уровень управления:

• Заведующий детским садом, который осуществляет руководство и контроль за деятельностью всех структур
  • Коллегиальные органы управления Образовательным учреждением

Второй уровень управления:

• Заместитель заведующего

Третий уровень управления:

• Воспитатели
  • Учителя-логопеды
  • Учитель-дефектолог
  • Музыкальные руководители
  • Инструктор по физической культуре

ИНФОРМАЦИЯ о структурных подразделениях

Филиалов и отдельных структурных подразделений ГБДОУ детский сад № 70 Приморского района Санкт-Петербурга – не имеет.