19 мая 2020 года

Уважаемые родители!

На основании распоряжения Комитете по образованию Санкт-Петербурга от 15.05.2020 №1098-р «О продлении срока действия направлений и периода комплектования при предоставлении государственной услуги но комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета но образованию и администрации района Санкт-Петербурга, в 2020 году» продлен срок действия направлений, выданных в период с 13.02.2020 по 15.05.2020, при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга по 15.06.2020.

С полным текстом распоряжения можно ознакомиться на странице «Информация для родителей» (раздел «Прием в ДОУ»)