30 мая 2020 года

Дежурные группы

Информация о работе дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях с 1 июня 2020 года

На период с 1 июня 2020 для детей граждан, являющихся работниками предприятий непрерывного цикла, учреждений здравоохранения, правоохранительных органов и иных организаций, обеспечивающих жизнедеятельность города, индивидуальные предприниматели, приступившие к работе, и др.организаций, установленных постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 организованы группы в дежурных детских садах Приморского района.

Список дежурных детских садов Приморского района: https://rprim.spb.ru/administratsiya/170-otdel-

​​​Для посещения дежурного сада необходимо:

1. Определить удобный для посещения детский сад из числа дежурных;
  2. В выбранном дежурном саду написать заявление о приеме ребёнка;

Заявления от родителей для формирования дежурных групп в детских садах можно подать по электронной почте: gbdou.online@gmail.com или непосредственно в дежурном детском саду.

3. Предоставить справки с работы родителей.
  4. Предоставить справку об отсутствии контактов по инфекционным заболеваниям, в т.ч. по COVID-19.

Медицинская карта будет передана в учреждение сотрудниками детского сада, который в обычное время посещает ребёнок.

Девять детских садов, работавших в режиме дежурных до 31.05.2020, закрываются с 01.06.2020.

Родителям, дети которых уже посещали дежурные детские сады, необходимо повторно подать заявление в другой детский сад.

По вопросам работы дежурных групп можно обращаться в дошкольное образовательное учреждение или по телефонам: 430-42-48, 417-42-30.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 348 от 28.05.2020
Форма заявления в дежурные группы