6. Руководство. Педагогический состав

Руководство

Должность ФИО Телефон Дни и время приема
Заведующий Щедрина Ольга Викторовна (812) 345-07-08
Email: info.primdou70@obr.gov.spb.ru
gdou70@mail.ru
среда
15.00-18.00
(предварительная запись по тел. 345-07-09)
Старший воспитатель Орнатская Елена Вячеславовна (812) 345-07-76
Email: info.primdou70@obr.gov.spb.ru
gdou70@mail.ru
по согласованию
Старшая мед. сестра Киселёва Лейла Йулдашбаевна (812) 345-07-76
Email: info.primdou70@obr.gov.spb.ru
gdou70@mail.ru
понедельник-пятница (кроме четверга)
13.00-15.00
Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе Константинова Наталья Дмитриевна (812) 345-07-76
Email: info.primdou70@obr.gov.spb.ru
gdou70@mail.ru
по согласованию
Специалист в сфере закупок Пушенкова Наталья Вадимовна (812) 345-07-09
Email: info.primdou70@obr.gov.spb.ru
gdou70@mail.ru
Документовед Иванова Елена Геннадьевна (812) 345-07-09
Email: info.primdou70@obr.gov.spb.ru
gdou70@mail.ru
понедельник-четверг
15.00-17.30
пятница
10.00-12.30

Руководители филиалов образовательной организации: нет

Заместители руководителя филиалов образовательной организации: нет


Педагогический состав

Сведения о педагогах

Личные страницы педагогов Должность
Атрощенко Елена Ивановна Учитель-логопед
Бабаева Наталья Борисовна Воспитатель
Бабарова Ольга Сергеевна Инструктор по физическому воспитанию
Бородкина Виктория Николаевна Музыкальный руководитель
Будина Алла Борисовна
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
Воспитатель
Васильева Татьяна Павловна
Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
Учитель-логопед
Генюш Лидия Павловна Воспитатель
Гереева Мадина Курбановна Воспитатель
Глухова Наталья Вячеславовна Воспитатель
Гогнадзе Валентина Павловна Воспитатель
Гусева Юлия Валентиновна Воспитатель
Игнаткина Лидия Николаевна Воспитатель
Казакова Ирина Владимировна Музыкальный руководитель
Карпенок Татьяна Александровна Воспитатель
Кириллова Наталья Константиновна
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Учитель-логопед
Кроликова Диана Шмавоновна Воспитатель
Латвис Наталия Владимировна Воспитатель
Лебедева Александра Романовна Инструктор по физической культуре (зал)
Лусковко Наталия Викторовна Учитель-дефектолог
Михайлова Наталья Игоревна Воспитатель
Мосолова Ольга Владимировна Педагог-психолог
Орнатская Елена Вячеславовна Старший воспитатель
Петрова Наталья Ивановна
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
Воспитатель
Прихожаева Ольга Станиславовна Воспитатель
Профатилова Надежда Павловна Воспитатель
Рассадкина Галина Викторовна Воспитатель
Рудницкайте Ирена Зигмо Воспитатель
Смирнова Елена Викторовна Воспитатель
Суворова Светлана Дмитриевна
Нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»
Воспитатель
Угроватая Светлана Эмануиловна
Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
Учитель-логопед
Усманова Светлана Александровна Воспитатель
Хромцова Елена Васильевна Воспитатель
Чухарева Елена Борисовна Воспитатель