Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.
Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении:

• создается совет родителей (законных представителей) воспитанников pdfПоложение о Совете родителей  pdf
  • могут действовать профессиональные союзы работников Образовательного учреждения

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов в Образовательном учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений:

Наименование структурных подразделений (органов управления): Структурных подразделений нет.
Руководители структурных подразделений: Структурных подразделений нет.
Места нахождения структурных подразделений: Структурных подразделений нет.
Адреса официальных сайтов в сети “Интернет” структурных подразделений: Структурных подразделений нет.
Адреса электронной почты структурных подразделений: Структурных подразделений нет.
Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений: Структурных подразделений нет.

Первый уровень управления:

• Заведующий детским садом, который осуществляет руководство и контроль за деятельностью всех структур
  • Коллегиальные органы управления Образовательным учреждением

Второй уровень управления: